Поназеева А.П.

Глава Щенниковского сельского поселения

09.00 ч -16.30 ч пн., вт., ср., чт., пт.

12.30 ч -14.00 ч перерыв

Четверг - день приема дачного населения

адрес электронной почты sennikovo-sp@ivreg.ru

Об изменении паспортных данных необходимо сообщить в ПФР

9 апреля 2021

Об изменении паспортных данных необходимо сообщить в ПФР

Сообщить о смене фамилии, замене паспорта и др. можно с помощью личного кабинета гражданина на сайте ПФР. Сервис даёт возможность без посещения клиентской службы провести актуализацию своих анкетных данных, включая информацию о документе, удостоверяющем личность.
При входе в личный кабинет на сайте ПФР автоматически проводится сверка анкетных данных Единого портала государственных услуг (www.gosuslugi.ru) и сведений из базы данных ПФР. При расхождениях (например, изменилась фамилия и получен новый паспорт, а в ПФР сведения не изменены) выводится сообщение с предложением актуализировать данные в ПФР или на портале госуслуг.
Для актуализации сведений в ПФР необходимо выбрать соответствующую опцию «Обновить данные в ПФР».
В случае если вы уже актуализировали данные при личном визите в клиентскую службу ПФР, после авторизации на портале ПФР вам надо нажать на «Обновить данные в профиле ЕСИА».

Консультации – по телефону тейковского УПФР 8 (49343) 2-42-96.

Дата последнего изменения: 09-04-2021
Администрация Щенниковского сельского поселения

Адрес: 155064, Ивановская область, Ильинский район, д. Щенниково, ул. Советская, д. 2
Телефон: 8(49353) 2-61-23
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: