Поназеева А.П.

Глава Щенниковского сельского поселения

09.00 ч -16.30 ч пн., вт., ср., чт., пт.

12.30 ч -14.00 ч перерыв

Четверг - день приема дачного населения

Новости
23 октября в эфире телеканала "БАРС" вышел в эфир специальный репортаж Натальи Сергеевой и Сергея Тютина "ИНФЕКЦИОНКА".
В нем - эксклюзивные кадры из «красной зоны» инфекционного госпиталя, где на кислородной поддержке лечатся пациенты с COVID-19. Съемочная группа провела несколько часов бок о бок с врачами в самом опасном месте в городе - вместе с ними вы пройдете от корпуса, где находятся легкие больные до реанимации, где идет борьба за жизнь самых тяжелых больных.
Дата публикации: 23 октября 2020
Дорогие друзья! С Днем Победы!!!
Пусть ярче солнце в небе светит, Природа пахнет и цветёт. Сегодня празднует победу Великой родины народ.
Дата публикации: 9 мая 2020
В д.Щенниково и д.Хлебницы установлены памятники
В д.Щенниково и д.Хлебницы установлены памятники в Честь земляков - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла
Дата публикации: 8 мая 2020
Выписка из Указа Губернатора Ивановской области от 01.04.2020 года №40-уг
«3.2. Обязать граждан, находящихся на территории Ивановской области, в период с 00.00ч. 02.04.2020 и до издания соответствующего указа Губернатора Ивановской области не покидать места проживания (пребывания),за исключением случаев
Дата публикации: 29 апреля 2020
Уважаемые жители и гости Щенниковcкого сельского поселения!
Распространение новой короновирусной инфекции является в сложившихся условиях чрезвычайным и непредотвратимым обстоятельством, повлекшим введение режима повышенной готовности.
Дата публикации: 10 апреля 2020
Администрация Щенниковского сельского поселения продает муниципальное имущество
ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ - ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДОЛИ , КАТЕГОРИЯ ЗЕМЕЛЬ: ЗЕМЛИ С/Х НАЗНАЧЕНИЯ, РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: ДЛЯ С/Х ПРОИЗВОДСТВА, ПЛОЩАДЬ 21 658 597 КВ.М. (163 ЗЕМЕЛЬНЫЕ ДОЛИ) ЦЕНА - 15 % ОТ КАДАСТРОВОЙ СТОИМОСТИ
Дата публикации: 26 января 2020
«Подари книгу с любовью»
Так называется Акция, проходящая во всем мире в Международный День дарения книг, праздник, призванный прививать любовь к чтению и книгам. Книга – целое сокровище не только в материальном плане, но и в духовном. Этот праздник ещё совсем молод, его начали отмечать с 2012 года.
Дата публикации: 26 декабря 2019
Кросс наций
11 сентября детвора и взрослые Щенникова вышли на спринтерский забег, посвященный Всероссийскому Дню бега и Дню трезвости. Солнечный день и прекрасное настроение задали хороший настрой на мероприятие. «Мы за здоровый образ жизни», - вот девиз всех собравшихся.
Дата публикации: 11 сентября 2019
Сгорая, плачут свечи!
Под таким заголовком в Щенниковском ЦСДК прошёл Час Памяти, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Директор СКО И.Гурова напомнила о трагических событиях, произошедших в небольшом городке Северной Осетии Беслан, когда террористы захватили в заложники и удерживали без еды и воды в спортзале школы 1127 человек.
Дата публикации: 1 сентября 2019
Акция Единой России "Собери ребенка в школу"
29 августа в Щенниковском ЦСДК руководители Ильинского отделения ВПП "Единая Россия" в рамках проекта "Собери ребенка в школу" вручили всем учащимся Щенниковской начальной школы подарки к первому сентября. В акции приняли участие депутаты Щенниковского сельского поселения Гурова И.В. и Шайбанов А.Ш.
Дата публикации: 29 августа 2019

Администрация Щенниковского сельского поселения

Адрес: 155064, Ивановская область, Ильинский район, д. Щенниково, ул. Советская, д. 2
Телефон: 8(49353) 2-61-23
    Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
    Расположение ошибки:
    Текст ошибки:
    Комментарий или отзыв о сайте: